Видео: водители Намангана выстроили елку из 400 автомобилей
В честь наступающего года водители Намангана впервые в истории города выстроили огромную елку из 400 автомашин.
Необычная акция, приуроченная к празднованию Нового года, состоялась сегодня, 23 декабря.
Водители Намангана выстроили елку из 400 автомобилей pic.twitter.com/sDXx0HS288
— Kun.uzru (@Kun_uzRu) December 23, 2018
«Нашу идею поддержал хоким области Хайрулло Хайитбаевич Бозаров», – отметил основатель сообщества «Водители Намангана» Максим Семаев.
Сотрудники Наманганского областного управления безопасности дорожного движения обеспечили сопровождение. Причем автомобили дорожной инспекции также приняли участие в акции – из них сделали звездочку.
Новости по теме
15:02 / 23.06.2026
В Новом Намангане построят современный IT-парк
15:45 / 15.06.2026
В Наманганской области пресечена попытка перевозки наркотиков в Ташкент
14:13 / 25.05.2026
Наманганская область внесена в Книгу рекордов Гиннесса
12:37 / 18.05.2026