Узбекистан | 15:52 / 26.12.2018
3576
2 минут чтения

В Фергане директор автосалона уволен в связи с утратой доверия за коррупционные нарушения

Фото: GM Uzbekistan

В ходе мониторинга деятельности дилерских предприятий АО «GM Uzbekistan» по итогам 9 месяцев было выявлено, что ООО «Фергана Автомарказ» в своей работе систематично допускало ошибки и недочеты, сообщает пресс-служба компании.

Целью проведения данного мониторинга послужило поступление порядка ста обращений от физических и юридических лиц с начала года в АО «GM Uzbekistan», касающихся деятельности дилера. По данным компании, обращения были связаны с действиями сотрудников, выражающихся в грубом отношении к клиентам, а также с проявлением коррупционных составляющих со стороны сотрудников автосалона.

«В автосалоне не была налажена системная работа, обеспечивающая комфорт покупателям и не обеспечивалась прозрачность в процессе реализации автомобилей. Неквалифицированность персонала автосалона мешало созданию комфортной обстановки для клиентов и общению с ними. Не обновление информационных мониторов и информационных стендов, не соответствие сотрудников и «Колл-центра» установленным стандартам не позволяло потребителям получать необходимую информацию», - говорится в сообщении компании.

В результате вышеперечисленных работ, руководитель дилерского центра «Фергана Автомарказ» был освобожден от занимаемой должности. Решение всех выявленных недостатков возложено на нового и.о. директора предприятия Эркина Икрамова.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров

Новости по теме