Назначен начальник департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генпрокуратуре
В соответствии с указом президента Узбекистана Рахимов Дилшод Фахриевич назначен начальником департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре.
По данным пресс-службы Генпрокуратуры, Рахимов Дилшод родился в 1978 году. В 2002 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.
Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2010 году. С 2012 года работал прокурором, старшим прокурором отдела, старшим прокурором управления, заместителем начальника управления, начальником управления Генеральной прокуратуры, первым заместителем начальника департамента.
Ранее занимал должность исполняющего обязанности начальника Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан.
Новости по теме
18:23 / 11.06.2026
Назначен новый руководитель Агентства по кадастру
12:16 / 08.06.2026
За нарушение сроков рассмотрения обращений уволены 19 сотрудников
19:13 / 19.05.2026
Кахрамон Исроилов назначен военным прокурором Узбекистана
19:48 / 14.05.2026