Назначен начальник департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генпрокуратуре
В соответствии с указом президента Узбекистана Рахимов Дилшод Фахриевич назначен начальником департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре.
По данным пресс-службы Генпрокуратуры, Рахимов Дилшод родился в 1978 году. В 2002 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.
Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2010 году. С 2012 года работал прокурором, старшим прокурором отдела, старшим прокурором управления, заместителем начальника управления, начальником управления Генеральной прокуратуры, первым заместителем начальника департамента.
Ранее занимал должность исполняющего обязанности начальника Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан.
Новости по теме
14:43 / 10.04.2026
Элмурод Нажимов назначен первым замглавы Агентства культурного наследия
11:49 / 08.04.2026
Сенат назначил Умида Шодиева послом Узбекистана в ОАЭ
09:46 / 08.04.2026
Жалол Арашов назначен первым заместителем министра строительства и ЖКХ
10:23 / 02.04.2026