В работе Facebook и Instagram произошел сбой
Пользователи по всему миру пожаловались на сбои в работе социальных сетей Facebook и Instagram. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
«Проблемы в работе Facebook наблюдаются с 11:56 по времени Восточного побережья», – уточняется в сообщении. Проблемы в работе Instagram начались в 12:01.
Пользователи жалуются на то, что не могут зайти на сайт социальных сетей, на проблемы с обновлением лент, а также на сбои при отправке файлов в личных сообщениях.
Чаще других о проблемах с Facebook сообщают пользователи в США, на Филиппинах, а также в Европе (Великобритания, Нидерланды и др.) и Латинской Америке (Бразилия, Перу). Проблемы с Instagram испытывают жители Восточного побережья США, а также Великобритании, Франции и Нидерландов. Подобные проблемы также наблюдались в Узбекистане.
В администрации Facebook заявили, что неполадки в работе Facebook и Instagram не связаны с DDoS-атакой. Они заявили, что в настоящее время работают над устранением проблемы.
Новости по теме
15:57 / 16.09.2025
«Старается понравиться другим, но даже бабушку не навещает». Марьям Тилляева о своей матери Лоле Тилляевой
10:57 / 13.06.2025
«Мы отправили компании Meta 23 тысячи запросов, 80% из них были удовлетворены» — АИМК
14:04 / 24.05.2025
Пост Абдурахмона Ташанова под названием «Мне жаль вас, господа!» признан оскорбительным
13:14 / 08.01.2025