В Навои прошёл чемпионат Узбекистана по мотокроссу
Фото: Госкомтуризм Республики Узбекистан
В Карманинском районе Навоийской области по инициативе «Ватанпарвар Организации содействия обороне Республики Узбекистан» был организован чемпионат Узбекистана по мотокроссу.
Как сообщает Пресс-служба Госкомтуризма Республики Узбекистан, всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из всех регионов страны.
Навоийское областное территориальное управление Государственного комитета по развитию туризма оказало большую практическую поддержку в организации этого конкурса на самом высоком уровне и привлечении зрителей из других регионов. В результате более 1000 человек из соседних регионов посетили мероприятие.
Навоийское областное управление Государственного комитета по развитию туризма предоставило победителям сувенирные подарки с туристическим логотипом, способствующие развитию туристического потенциала региона.