11:02 / 22.04.2019
2542

ЛЧА: «Пахтакор» постарается отстоять лидерство в группе в матче с командой Хави 

Сегодня в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов Азии столичный «Локомотив» на своем поле померится силами с клубом «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии, «Пахтакор» в Катаре выйдет на поле против «Аль-Садда». 

«Локомотив» в противостоянии третьего тура на выезде потерпел обидное поражение на последних минутах от «Аль-Иттихада». К тому же по ходу встречи команде удалось отыграть два пропущенных гола. После первого круга «Локомотив» занимает последнее место в группе B с тремя очками. Ответное противостояние этих команд начнется в 18:00 по ташкентскому времени.

Более комфортно себя чувствует «Пахтакор», который после трех игр набрал пять очков и лидирует в группе D. Однако преимущество подопечных Шоты Арвеладзе не столь очевидно. Ближайший преследователь «Аль-Садд», за который выступает легендарный Хави, имеет в активе четыре очка, как и иранский «Персеполис». Замыкает квартет с одной победой «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии.

Ответная игра в Дохе против «Аль-Садда» может решить многое. В случае победы «львы» практически гарантирует себе попадание в плей-офф. Многое также будет зависеть от исхода параллельной игры между «Персеполисом» и «Аль-Ахли».

Поединок «Аль-Садд» – «Пахтакор» стартует в 21:00.

Top