14:27 / 25.04.2019
4260

Российские пранкеры разыграли Макрона от имени Зеленского

Известные пранкеры разыграли главу Франции Эммануэля Макрона, сообщает Euronews. Запись разговора также появилась на YouTube.

Вован и Лексус пообщались с ним от имени новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

Причём, телефонный звонок исходил от самого французского лидера. В начале 15-минутного разговора он поздравил собеседника с победой на выборах и пожелал хорошо её отметить. Мнимый Зеленский президента Франции поблагодарил. А затем участники разговора начали обсуждать политические вопросы. Так, пранкеры заявили о необходимости установить диалог с Россией. Макрон идею поддержал.

 

 

«Господин Порошенко был не самой подходящей фигурой для минского формата. Я думаю, он нарочно тянул с заключением мирного договора и с завершением конфликта», - сказал один из шутников от имени Зеленского.

Макрон с ним согласился, выразив надежду на то, что его собеседник сделает всё возможное для реализации минских договорённостей. В завершении разговора, «Зеленский» сообщил, что собирается «отмечать победу шампанским, но не так бурно», как его предшественник, и поздравил своего французского коллегу с праздником Пасхи.

Top