Узбекистанец выжил после падения с 8 этажа в Петербурге
25-летний рабочий из Узбекистана выжил после падения в шахту лифта. Инцидент произошел у дома 62 по Комендантскому проспекту в 11 утра 2 июня, сообщает АиФ-Петербург.
Молодой рабочий находится в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи Городской больницы №3. У молодого приезжего травмы головы, грудной клетки, травмы живота, перелом рук и ног. Долгое время он провел в шоковой реанимации.
Что точно произошло на строительной площадке предстоит выяснить следователям. По словам охранника, рабочий рухнул в шахту лифта с высоты 8 этажа. Шахта – открытая, сетка на ней не установлена.
Новости по теме
11:49 / 03.06.2026
В Таджикистане упал воздушный шар, доставленный из Узбекистана, пострадали люди
09:19 / 23.03.2026
В Байсуне спасли женщину, упавшую в обрыв
16:24 / 25.02.2026
В многоквартирном доме в Коканде взорвался газ
09:58 / 18.02.2026