Мир | 16:32 / 03.06.2019
2703
1 минут чтения

Узбекистанец выжил после падения с 8 этажа в Петербурге 

25-летний рабочий из Узбекистана выжил после падения в шахту лифта. Инцидент произошел у дома 62 по Комендантскому проспекту в 11 утра 2 июня, сообщает АиФ-Петербург.

Молодой рабочий находится в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи Городской больницы №3. У молодого приезжего травмы головы, грудной клетки, травмы живота, перелом рук и ног. Долгое время он провел в шоковой реанимации.

Что точно произошло на строительной площадке предстоит выяснить следователям. По словам охранника, рабочий рухнул в шахту лифта с высоты 8 этажа. Шахта – открытая, сетка на ней не установлена.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме