10:34 / 07.06.2019
2190

«Муз-ТВ» снимет выпуск travel-шоу «Отпуск без путевки» в Узбекистане

Фото: Отпуск Без Путёвки

В период с 8 по 15 июня текущего года нашу страну посетит съемочная группа популярного российского телеканала «МУЗ ТВ» в целях подготовки очередного выпуска передачи «Отпуск без путевки».

Напомним, travel-шоу «Отпуск без путевки» идет в эфире «МУЗ ТВ» с апреля 2018 года. Ведущий Андрей Разыграев изучает и рассказывает о культуре, традициях и туристическом потенциале зарубежных стран. В каждом конкретном пункте назначения составляется топ-5 достопримечательностей, обязательных к посещению. Предыдущие выпуски были посвящены Азербайджану, Германии, Грузии, Италии, Казахстану, Марокко, ОАЭ, Турции и другим странам.

Проект проработан посольством Узбекистана в РФ совместно с Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризму.

В ходе визита творческая группа телеканала посетит такие города, как Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива с проведением съемок основных достопримечательностей.

Программа позволит зрителям познакомиться с туристическим потенциалом нашей страны, ее историей, культурой, традициями и современным развитием, национальной кухней и работами местных мастеров.

Top