«Муз-ТВ» снимет выпуск travel-шоу «Отпуск без путевки» в Узбекистане
Фото: Отпуск Без Путёвки
В период с 8 по 15 июня текущего года нашу страну посетит съемочная группа популярного российского телеканала «МУЗ ТВ» в целях подготовки очередного выпуска передачи «Отпуск без путевки».
Напомним, travel-шоу «Отпуск без путевки» идет в эфире «МУЗ ТВ» с апреля 2018 года. Ведущий Андрей Разыграев изучает и рассказывает о культуре, традициях и туристическом потенциале зарубежных стран. В каждом конкретном пункте назначения составляется топ-5 достопримечательностей, обязательных к посещению. Предыдущие выпуски были посвящены Азербайджану, Германии, Грузии, Италии, Казахстану, Марокко, ОАЭ, Турции и другим странам.
Проект проработан посольством Узбекистана в РФ совместно с Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризму.
В ходе визита творческая группа телеканала посетит такие города, как Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива с проведением съемок основных достопримечательностей.
Программа позволит зрителям познакомиться с туристическим потенциалом нашей страны, ее историей, культурой, традициями и современным развитием, национальной кухней и работами местных мастеров.
Новости по теме
18:48 / 19.01.2026
Соглашение о преференциальной торговле между Узбекистаном и Афганистаном вступит в силу через две недели
12:23 / 19.01.2026
Оттепель сменится похолоданием: прогноз погоды по Узбекистану на 19–23 января
11:30 / 17.01.2026
Узбекистан вошел в число самых дешевых для жизни стран
10:12 / 17.01.2026