В МВД прокомментировали побег заключенного из колонии-поселения в Ташкенте
Министерство внутренних дел прокомментировало побег заключенного из колонии-поселения №51 в Ташкенте.
Напомним, ранее СМИ сообщили, что приблизительно месяц назад из колонии-поселения №51 в городе Ташкенте сбежал 43-летний заключенный Олимжон Абдуллаев. По данным СМИ, заключенный-беглец отбывал двадцатилетнее наказание за умышленное убийство.
В МВД заявили, что никаких претензий к заключенному не было, и он полностью соблюдал все внутренние правила. При этом 26 июля он без разрешения покинул рабочее место и ушел в неизвестном направлении.
Сотрудники правоохранительных органов пытаются задержать сбежавшего преступника.
Новости по теме
19:04 / 26.05.2026
Дана официальная оценка истории с учителем, ударившим ученика: педагог не виноват, ученики довели его до этого
16:36 / 25.05.2026
В Ташкенте прекращено уголовное дело в отношении учителя, подравшегося с учеником
11:11 / 14.05.2026
В Узбекистане за 12 дней выявили 170 нарушений при перевозке детей
14:34 / 29.04.2026