09:37 / 14.09.2019
0
3542

«Хумо» победил «Барс» в матче ВХЛ

«Хумо» одержал вторую победу к ряду в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), одолев в родных стенах казанский «Барс» 3:2.

По ходу встречи казанцы уступали со счетом 0:2. Оба гола обеспечила связка Артем Ворошило – Денис Мошаров, в которой каждый забросил по шайбе и ассистировал партнеру.

Во втором периоде гостям из Казани удалось распечатать Смирягина. Серия без пропущенных шайб у Романа составила 96 минут 23 секунды, чуть не дотянув до круглой цифры. Ну а в третьем периоде гости и вовсе сравняли счет, воплотив в гол игровое преимущество.

Но, как ни странно, после того, как счет сравнялся, прибавили в движении не гости на эмоциях от успеха, а хозяева. «Хумо» беспрерывно атаковал, и этот штурм завершился логичным голом капитана команды Александра Щербины.

Следующий матч пройдет на «Хумо Арене» в воскресенье, 15 сентября. Начало в 17.00.