Назначен новый ректор ТГЮУ
Рахим Хакимов / Фото: KUN.UZ
Новым ректором Ташкентского государственного юридического университета (ТГЮУ) назначен Рахим Хакимов, передает корреспондент Kun.
Ранее он занимал должность председателя комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса по вопросам обороны и безопасности. Депутат является выпускником данного вуза.
Напомним, что бывший ректор ТГЮУ Есемурат Каньязов 29 августа был назначен заместителем директора Агентства по интеллектуальной собственности.
Каньязов в соответствии с постановлением президента от 27 августа освобожден от должности заместителя министра юстиции – ректора Ташкентского государственного юридического университета.
Новости по теме
17:12 / 28.11.2025
В Ташкенте построят новый кампус ТГЮУ
19:26 / 19.09.2024
«Я не добрал 4 балла в Юридический университет, теперь нужно заплатить 317 миллионов сумов» — Что нового в суперконтракте?
19:52 / 24.12.2022
Назначен новый заместитель советника президента
13:08 / 12.05.2022