11:19 / 21.09.2019
0
7051

«Татнефть» впервые в Узбекистане начала продавать бензин Аи-100  

Фото: РИА Новости / Максим Богодвид

Российская компания «Татнефть» открыла на территории Узбекистана новую флагманскую автозаправочную станцию.

Торжественная презентация автозаправочной станции «Татнефть» состоялась в Ташкенте с участием министра энергетики Узбекистана Алишера Султанова, генерального директора компании «Татнефть» Наиля Маганова, Председателя правления АО «Узбекнефтегаз» Баходиржона Сидикова. 

Обращаясь к участникам мероприятия, Наиль Маганов отметил, что открытие новой АЗС «Татнефти» в Ташкенте свидетельствует об укреплении и развитии сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

На АЗС будут представлены все виды топлива – от «Нормаль-80» местного производства до Аи-100 производства нефтеперерабатывающего комплекса «ТАНЕКО».

В рамках торжественного открытия АЗС первые 5 клиентов АЗС заправились по 25 литров бензина или дизельного топлива бесплатно.

«Татнефть» открыла первую автозаправочную станцию в Узбекистане в Ташкентской области на автодороге Ташкент – Нурафшон. АЗС предлагает к реализации бензины марок Аи-95, Аи-92 и дизельное топливо производства АО «ТАНЕКО», бензин Аи-80 производства НПЗ Узбекистана, а также метан.

В настоящее время ПАО «Татнефть» имеет свыше 600 автозаправочных станций в Российской Федерации. Каждая из них предлагает высокий уровень сервиса и дополнительные услуги для удобства клиентов.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top