19:00 / 02.11.2019
0
3445

За один день на перевале «Камчик» произошло сразу два ДТП

В течение одного дня на перевале «Камчик» произошло два дорожно-транспортных происшествия, передает МЧС.

В частности, 2 ноября в дежурную часть специального поисково-спасательного управления «Камчик» поступило сообщение о том, что на 204,1 км трассы А-373 «Ташкент – Ош» произошло ДТП. Автомобиль марки Соbalt, за рулём которого сидел уроженец Сурхандарьинской области, съехал в кювет. В результате инцидента 3 пассажира получили травмы разной степени тяжести.

«Через считанные минуты на место происшествия прибыла команда из сотрудников управления «Камчик». Спасатели МЧС мгновенно оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, а после доставили их в центральную больницу Ангрена», - рассказали в пресс-службе МЧС.

В то же день, спустя 2 часа, произошло аналогичное ДТП на 222 км автотрассы «Ташкент – Ош». Житель Багдадского района Ферганской области, не справившись с управлением легкового автомобиля, съехал в кювет. На помощь к пострадавшему в течение 10 минут прибыла группа спасателей.

«Сотрудники МЧС оказали травмированному водителю первую медицинскую помощь и доставили его в центральную больницу Ангрена», - отметили в ведомстве.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top