10:01 / 22.01.2020
0
2901

«Истиклол» выбил ташкентский «Локомотив» из Лиги чемпионов АФК

Ташкентский «Локомотив» в домашних стенах уступил душанбинскому «Истиклолу» в отборочном раунде Лиги чемпионов АФК. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу таджикской команды.

Почти весь первый тайм «железнодорожники» контролировали ход игры, но не смоги воплотить свое преимущество в забитые мячи.

После перерыва «Истиклол» перехватил инициативу. За полчаса до окончания основного времени капитан душанбинского клуба Алишер Джалилов неожиданно пробил по воротам Игнатия Нестерова. Тот оказался к удару не готов.

Таким образом, «Локомотив» завершает свое участие в международных турнирах в этом сезоне. «Истиклол» проходит в следующий раунд, где 28 января сыграет с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Ахли».