Абдулазиз Камилов посетит Германию
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов посетит с рабочим визитом Федеративную Республику Германия. Об этом сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
«Делегация Республики Узбекистан во главе с министром иностранных дел Абдулазизом Камиловым 27-30 января 2020 года посетит с рабочим визитом Федеративную Республику Германия и примет участие в Берлине в международной конференции по презентации инициативы «Зеленая Центральная Азия», – говорится в сообщении.
Узбекская делегация в рамках пребывания в ФРГ также проведет ряд двусторонних встреч.
Новости по теме
23:10 / 17.06.2026
Мирзиёев и Штайнмайер приняли совместное заявление и запустили ряд совместных проектов
20:25 / 17.06.2026
Президенты Узбекистана и Германии подтвердили курс на углубление многопланового партнерства
08:55 / 15.06.2026
Президент Германии посетит Узбекистан
13:18 / 08.06.2026