Комил Алламжонов и Саида Мирзиёева заняли руководящие посты в общественном фонде
31 января в Ташкенте состоялось собрание учредителей общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа.

Как сообщили в пресс-службе фонда, на собрании был сформирован состав попечительского совета.
Решением, принятым согласно уставу фонда, Алламжонов Комил Исмоилович был избран председателем попечительского совета общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа, Мирзиёева Саида Шавкатовна – его заместителем.
29 января Комил Алламжонов и Саида Мирзиёева покинули руководящие посты в в Агентстве информации и массовых коммуникаций.
Напомним, главной целью общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа является дальнейшее развитие СМИ, содействие реализации прав журналистов и блогеров, усиление роли общественных институтов в укреплении свободы слова в стране, содействие дальнейшему улучшению международного имиджа Узбекистана и другие.
Новости по теме

20:42 / 24.04.2025
Саида Мирзиёева и Огулджахан Атабаева ознакомились с деятельностью центра «Инсон» в Самарканде

15:24 / 12.04.2025
Саида Мирзиёева посоветовала показывать детям отечественные мультфильмы

09:11 / 07.04.2025
В Каракалпакстане впервые прошел концерт под открытым небом

13:28 / 06.04.2025