Страховая компания «Узбекинвест» направила 100 млн сум в фонд «Доброта и поддержка»
Фото: Узбекинвест
В этот сложный период, требующий всеобщей сплочённости в противодействии пандемии коронавируса, страховой компанией «Узбекинвест» направлено 100 млн сум в фонд «Доброта и поддержка» в целях оказания помощи наиболее уязвимым семьям, одиноким престарелым, лицам с инвалидностью и безработным в приобретении продовольственных товаров, лекарств, медикаментов, средств гигиены.

Также сотрудниками компании оказана помощь в виде передачи продовольственных наборов людям с ограниченными возможностями, малообеспеченным, многодетным и малоимущим семьям в махалле «Дружба народов» Чиланзарского района города Ташкента. Аналогичная работа проводится подразделениями компании «Узбекинвест» в регионах Республики Узбекистан.

Пресс-служба НКЭИС «Узбекинвест»
Новости по теме
10:00 / 23.04.2026
«Узбекинвест» открывает новые рынки страхования для поддержки экспорта и международных инвестиций в странах Скандинавии и Северной Европы
10:00 / 14.04.2026
«Узбекинвест» и FALIA обсудили развитие страхового рынка и расширение сотрудничества
10:00 / 26.03.2026
«Узбекинвест» и SACE обсудили развитие сотрудничества в сфере экспортного страхования
10:00 / 25.03.2026