16:37 / 22.05.2020
6302
Реклама

TEAM University проводит онлайн-брифинг 27 мая

Первый предпринимательский Университет TEAM, открывающий свои двери в этом году в партнерстве с имеющим 120-летнюю историю британским London South Bank University (входит в ТOP-1000 в мире по версии рейтинга QS), проведет онлайн-брифинг для абитуриентов и их родителей.

Обучение в университете будет осуществляться по британской системе. В первый год обучение будет сконцентрировано на основах экономической теории, основах бизнеса и начала собственного дела, углублении языковых навыков и на развитии базовых компетенций, необходимых для дальнейшей учебы. Таких, как критическое мышление, коммуникация, навыки презентации и прочие soft-skills. Студенты с первых дней получат важные инструменты и инструкции по самостоятельной работе, работе с академической литературой, выберут студенческие клубы, которые наилучшим образом соответствуют их интересам и с помощью которых они будут развивать индивидуальные компетенции. С первых недель в стенах университета студенты будут погружены в атмосферу увлекательной студенческой жизни.

В последующем, в рамках программы обучения, студенты смогут выбрать одну из нескольких специализаций в сфере теории и практики предпринимательства, маркетинга, а также индустрии гостеприимства и туризма. Точные наименования специальностей согласуются в данный момент с академической командой LSBU в рамках процесса валидации. Но знаем точно, что наши выпускники будут новаторами по духу, независимо от того, какую стезю они выберут: открыть свой бизнес, работать фрилансерами или устроиться в компанию. 

 Языком преподавания в ТЕАМ University является английский. Выпускникам, успешно завершившим учебу, будут выданы два диплома: о высшем образовании в Узбекистане и британский диплом от LSBU, признаваемый за рубежом.

Образование и знания должны быть прикладными. Университет основан и поддерживается ведущими предпринимателями страны, а также сильной академической командой с огромным опытом работы в Узбекистане и за рубежом. Студенты ТЕАМ University получат уникальную возможность постоянного общения с представителями бизнес сообщества, будут при поддержке Карьерного центра университета гарантированно стажироваться в ведущих компаниях страны, иметь персональных и групповых менторов, регулярно встречаться с ними на нетворкинг встречах, бизнес-завтраках, получат возможность начать свой стартап-проект уже стенах TEAM University в рамках бизнес-инкубатора.

 Для поступления в университет необходимо будет загрузить через онлайн форму:

·        копию сертификата IELTS с баллом не менее 5.5 (или эквивалент, в том числе, IELTS Indicator);

·        копию аттестата о среднем или среднем специальном образовании;

·        копию паспорта;

·        заполненную анкету университета.

Предложение о зачислении получат абитуриенты с наивысшими баллами по IELTS и показателями школьной успеваемости. Кроме того, особое внимание будет обращаться на анкеты кандидатов с высокой лидерской мотивацией, а также с опытом волонтерства.

Приёмная комиссия начнёт свою работу в июле, новость об этом будет опубликована на сайте teamuni.uz и на страницах TEAM в социальных сетях.

 В честь создания университета, только в этом году, все абитуриенты, успешно прошедшие отбор и написавшие мотивационное письмо или снявшие ролик, получат 35%-грант на обучение (celebration scholarship). В дальнейшем - в TEAM будет внедрена обширная система поддержки талантов через выделение грантов, основанных на успеваемости студента (merit based scholarships), которые могут составлять до 100% от стоимости обучения.

Подробнее об условиях поступления, системе преподавания и преимуществах ТЕАМ можно узнать в ходе онлайн-брифинга, который состоится уже 27 мая, в среду, на канале ТЕАМ в YouTube. На брифинге для всех желающих выступит руководство университета в лице ректора Алишера Хасанова и Председателя Совета попечителей Алана Франса, а также основатели TEAM University – Зафар Хашимов и Хикмат Абдурахманов.

 Ждем Вас 27 мая, в 19:00 на нашем YouTube-канале: https://bit.ly/team_yt. Обещаем, будет интересно.

Присылайте нам свои вопросы на почту online@teamuni.uz или в директ Instagram с хештегом #TEAMbriefing – авторы наиболее интересных вопросов будут отмечены памятными, брендированными сувенирами от ТЕАМ University. Мы говорим на английском, узбекском и русском языках.

 Следите за нами в социальных сетях и будьте в курсе первыми:

Telegram: t.me/TEAMuniversityuz

Instagram: instagram.com/teamuni_uz/

Facebook: facebook.com/teamuni.uz/

Website: teamuni.uz

На правах рекламы

Новости по теме
Top