В Фергане планируется реализовать проекты на сумму 11 трлн сумов
Для улучшения условий жизни в Ферганской области планируется реализовать 913 проектов на сумму 11 трлн сумов.
Об этом на очередной сессии международного пресс-клуба 7 июня, посвященной вопросам развития Ферганской области сообщил председатель Торгово-промышленной палаты Адхам Икрамов.
«Пандемия – это очень плохо. Но она научила чиновников, силовиков и хокимов как работать с предпринимателями. Врач гордится тем, что он лечит больного, педагог – тем, что он делится знаниями. Гордость предпринимателя – это создание достойных рабочих мест, производство продукции и работа во благо общества», – сказал Икрамов.
По его словам, для улучшения условий жизни в Ферганской области планируется реализовать 913 проектов на сумму 11 трлн. сумов.
Ранее сообщалось, из-за пандемии число безработных в Узбекистане приблизилось к 2 миллионам.
Новости по теме
15:23 / 24.06.2026
В Фергане родители детей с инвалидностью остались без дневного ухода после закрытия спецгруппы в «Доме милосердия»
11:52 / 20.06.2026
В двух регионах задержаны сотрудники банков при получении взяток
09:05 / 15.06.2026
В Фергане девушка за рулем Lacetti выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком
14:42 / 09.06.2026