В Узбекистане планируют снять запрет на передвижение между регионами
С 17 августа в Узбекистане, возможно, разрешат передвижение автотранспортных средств между регионами страны.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.
«С 17 августа планируется возобновить движение автотранспорта между регионами, деятельность общественного транспорта (за исключением метро), в том числе пригородных автобусов», - говорится в сообщении.
Напомним, согласно решению специальной республиканской комиссии по борьбе с коронавирусом, в Узбекистане карантин был продлен до 15 августа текущего года.
Ранее сообщалось, что с 15 августа разрешат неограниченное движение автотранспортных средств, местное авиа- и железнодорожное сообщение.
Кроме того, с 15 августа представителям нескольких сфер разрешили работать.
Новости по теме
17:25 / 24.06.2026
В Хорезме оплата проезда в общественном транспорте полностью переводится в электронный формат
12:19 / 22.06.2026
В Ташкенте проверяют работу кондиционеров в общественном транспорте
16:11 / 20.06.2026
В Ташкенте продолжается поэтапное внедрение выделенных полос категории «А»
12:58 / 18.06.2026