Узбекистан | 20:39 / 13.08.2020
6020
1 минут чтения

В Ташкенте правоохранители задержали главврача районного СЭС. Он подделывал удостоверения для получения стикеров

В Юнусабадском районе сотрудники департамента по борьбе с экономическими преступлениями задержали главного врача районного отделения санитарно-эпидемиологической службы. 

Фото: Tribune.com

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в период карантина он выдал поддельные документы для получения стикеров. Таким образом, он обманул 22 человека.

По вышеуказанному факту возбуждено уголовное дело по статье 209 (должностной подлог) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Напомним, с 15 августа в Узбекистане разрешат неограниченное движение транспорта.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме