В Ташкенте правоохранители задержали главврача районного СЭС. Он подделывал удостоверения для получения стикеров
В Юнусабадском районе сотрудники департамента по борьбе с экономическими преступлениями задержали главного врача районного отделения санитарно-эпидемиологической службы.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в период карантина он выдал поддельные документы для получения стикеров. Таким образом, он обманул 22 человека.
По вышеуказанному факту возбуждено уголовное дело по статье 209 (должностной подлог) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
Напомним, с 15 августа в Узбекистане разрешат неограниченное движение транспорта.
Новости по теме
15:07 / 20.05.2026
Колбаса за 5 тысяч сумов без маркировки и срока годности: кто ответит за здоровье покупателей?
14:55 / 12.05.2025
В СЭС прокомментировали обнаружение червей в сосисках Sagbon
16:14 / 16.04.2025
В «Андижанском мороженом» снова нашли опасные бактерии
16:57 / 27.02.2025