Узбекистан приостановил рейсы с рядом стран из-за нового штамма коронавируса
Республиканская специальная комиссия в целях сохранения эпидемиологической стабильности и предотвращения появления новых очагов коронавирусной инфекции в Узбекистане приняла решение временно приостановить авиасообщения с рядом стран.
Так, с 21 декабря по 10 января 2021 года приостанавливаются международные рейсы (въездные, выездные и транзитные рейсы в республику) с Великобританией, Италией, Германией, Данией, Австрией, Австралией, Нидерландами и ЮАР. Это связано с распространением нового штамма коронавируса.
Граждане Великобритании, Италии, Германии, Дании, Австрии, Австралии, Нидерландов, ЮАР и лица без гражданства, постоянно проживающие в этих странах, и посетившие за последние 14 дней данные государства не допускаются на территорию Узбекистана в период действия указанных ограничений.
Новости по теме
14:45 / 11.02.2023
Власти Таджикистана отменили коронавирусные ограничения на пограничных переходах
11:05 / 29.01.2023
Полезен ли йогурт против гриппа и ковида?
16:04 / 26.01.2023
Власти КНДР призвали граждан страны к усилению противовирусных мер
14:37 / 12.01.2023