Асадов принял участие во встрече с Лавровым
21 января в Москве министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провел встречу с послами государств–участников СНГ.
Как сообщили в пресс-службе МИД, на встрече также приняли участие председатель исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась и председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович.
«В ходе беседы были подведены итоги совместной работы в 2020 г. в рамках СНГ, ОДКБ и ЕАЭС, намечены дальнейшие шаги по развитию сотрудничества. Подчеркнута важность сопряжения многоуровневых интеграционных процессов на постсоветском пространстве», - говорится в сообщении.
Участники также обменялись мнениями по актуальным международным и региональным темам.
Новости по теме
09:40
В России предложили взимать комиссию с денежных переводов мигрантов
17:10 / 22.06.2026
Президент Украины призвал Беларусь прекратить поставки топлива ВС РФ
11:14 / 17.06.2026
«Большая семерка» пообещала ужесточить санкции против России
15:25 / 15.06.2026