Узбекистан | 13:14 / 22.01.2021
2726
1 минут чтения

Асадов принял участие во встрече с Лавровым

21 января в Москве министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провел встречу с послами государств–участников СНГ.

Фото: МИД России

Как сообщили в пресс-службе МИД, на встрече также приняли участие председатель исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась и председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. 

«В ходе беседы были подведены итоги совместной работы в 2020 г. в рамках СНГ, ОДКБ и ЕАЭС, намечены дальнейшие шаги по развитию сотрудничества. Подчеркнута важность сопряжения многоуровневых интеграционных процессов на постсоветском пространстве», - говорится в сообщении.

Участники также обменялись мнениями по актуальным международным и региональным темам.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме