Узбекистан | 09:21 / 30.01.2021
4509
1 минут чтения

Дониёр Кадиров назначен заместителем советника президента

Дониёр Кадиров назначен заместителем советника президента Узбекистана по вопросам координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов.

Фото: IIV.uz

«Назначить Кадирова Дониёра Бахтиёровича на должность заместителя советника президента Республики Узбекистан по вопросам координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов, освободив его от должности заместителя министра внутренних дел Республики Узбекистан по обеспечению безопасности на транспортных и туристических объектах», - говорится в указе президента.

На этом посту он сменил Улугбека Ташходжаева, который освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

Кадиров занимал должность заместителя министра внутренних дел с июня 2019 года. До этого работал начальником Главного управления обеспечения безопасности на транспорте МВД.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться