18:04 / 02.03.2021
10548

Стало известно, когда UzAuto Motors возобновит продажи Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti

С 3 марта текущего года компания UzAuto Motors возобновит продажи Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti.

Как передает корреспондент Kun.uz, об этом сообщили представители компании в ходе очередного пресс-тура.

«С 3 марта UzAuto Motors возобновит процесс заключения договоров с покупателями на продажу наиболее популярных моделей - Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti», - отметили в компании.

Напомним, в середине февраля 2021 года в Узбекистане автосалоны UzAuto Motors прекратили заключение договоров на продажу нескольких моделей авто.

Тогда автосалоны UzAuto Motors прекратили заключение договоров на Spark, Nexia, Cobalt и Lacetti. В некоторых автосалонах также недоступна контрактация Chevrolet Tracker 2 и Tahoe.

Как сообщили Kun.uz в пресс-службе компании, UzAuto Motors переходит на новую автоматизированную систему управления бизнес-процессами.

«В рамках дальнейшей трансформации деятельности UzAuto Motors начата комплексная автоматизация бизнес-процессов компании путем поэтапного перехода на ERP/CRM систему SAP. Применение SAP технологий позволит оптимизировать сложные бизнес-процессы и обеспечит полную автоматизацию планирования, производства, продаж, кадровой работы и учета результатов на всех уровнях», - рассказали в пресс-службе.

Первым этапом внедрения системы стала интеграция SAP технологии в систему продаж UzAuto Motors, что позволит сделать реализацию автомобилей еще более прозрачной без влияния человеческого фактора.

«До завершения данного процесса система автоматического распределения производимых заводом UzAuto Motors в Асака автомобилей временно не доступна и заключение договоров на данные автомобили технически невозможно», - подчеркнули в компании.

Вместе с тем компания UzAuto Motors гарантировала выполнение всех обязательств по ранее заключенным договорам.

Top