12:16 / 03.04.2021
10190

В Фергане женщину избили резиновой дубинкой

В Ферганской области женщину избили резиновой дубинкой.

Кадр из видео

Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях. На видеозаписи можно увидеть мужчину в гражданской одежде с резиновой дубинкой, также видна его машина белого цвета. 

Как передают СМИ, на днях жительница Ферганской области, мать двоих детей, сообщила, что она стала жертвой насилия со стороны сотрудника Национальной гвардии, являющегося братом её мужа.

По ее словам, в районе городка Ташлак в Ферганской области мужчина жестоко избил её резиновой дубинкой. Кроме того, он кусал её за глаза. Отмечается, что муж не смог её защитить от своего агрессивного брата.

Позже женщина рассказала, что правоохранители якобы укрывают сотрудника Национальной гвардии от ответственности.

В Генеральной прокуратуре и в других силовых ведомствах пока не прокомментировали вышеуказанный инцидент.

Согласно данным Zamon, с 2019 года женщина жила с мужчиной в гражданском браке. Стало также известно, что ранее она была судима по статье 168 (мошенничество) Уголовного кодекса.

В 2020 году мужчина официально женился на другой женщине. В сообщении Zamon говорится, что ее бывший гражданский муж работает в органах внутренних дел, а его брат - в Национальной гвардии

После официального брака, женщина начала устраивать скандалы. В один день она избила невесту своего гражданского мужа. Именно в этот момент, сотрудники правоохранительных органов решили наказать ее.

Отмечается, что в отношении мужчины были приняты меры дисциплинарного взыскания.

Top