В Самарканде нашли ранее без вести пропавшую 15-летнюю жительницу Навои
Несовершеннолетняя девушка, поссорившись с родными, ушла из дома.
29 мая родные 15-летней девушки обратились в органы внутренних дел, сообщив, что их несовершеннолетняя дочь ушла из дома в неизвестном направлении. Поиски в небольшом городке Гозгане, да и в целом по Навоийской области, где девушка проживала вместе с родственниками, не увенчались успехом.
Спустя десять дней сотрудники патрульно-постовой службы города Самарканда нашли девушку, объявленную, как без вести пропавшую.
Правоохранителям уроженка Навои рассказала, что поссорилась с родными и ушла из дома. Как она добралась до Самарканда и где жила все это время, в официальной информации управления внутренних дел Самаркандской области не сообщается.
Новости по теме
13:59
«Особое бессердечие»: преступник, убивший 6-месячного сына, осуждён на 15 лет
09:25 / 22.06.2026
В Узбекистан экстрадирован ряд лиц, разыскиваемых за мошенничество в особо крупном размере
09:15 / 16.06.2026
В Навои водитель автобуса, совершивший ДТП, приговорён к 10 годам колонии
09:22 / 08.06.2026