Общество | 17:42 / 23.06.2021
4589
1 минут чтения

Аксакал из Кашкадарьи отправился пешком до Ферганской долины

62-летний житель Яккабагского района планирует совершить паломничество, пройдя порядка 700 километров в столь непростую жаркую погоду. 

Житель махалли "Бунедкор" Абдурасул Абдуллаев вышел из дома 19 июня. Сегодня он уже в Самаркандской области. Пожилой мужчина идет по маршруту "Яккабаг-Самарканд-Ташкент-Ферганская долина".

В рюкзаке путешественника продукты питания, предметы первой необходимости.

Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме