15:51 / 13.07.2021
9043
Реклама

EVOS - 15 лет с вами

Фото: EVOS

15 июля исполняется 15 лет EVOS! День рождения принято праздновать в кругу близких и дорогих людей. Поэтому мы приглашаем вас отметить этот праздник вместе. По всей нашей сети, во всех ресторанах мы подготовили приятные сюрпризы и подарки гостям EVOS.

День рождения – это всегда подарки! Но в этот раз мы приглашаем всех наших гостей делать подарки вместе – стать частью большой благотворительной акции. 15 июля все деньги, вырученные с продажи классического говяжьего лаваша, будут переданы на покупку медицинского оборудования, в котором нуждаются дети и взрослые с эндокринологическим заболеваниями.

Данная акция будет распространяться на заказы в зале, на вынос и на доставку, поэтому принять участие в этом значимом проекте и внести свой посильный вклад может каждый из нас. Давайте творить добро вместе!

За прошедшие 15 лет EVOS стал родным брендом для многих из нас – у всех свои воспоминания и эмоции, связанные с EVOS. Для кого-то это просто вкусная еда, для кого-то - семейные выходные, для кого-то – веселая тусовка с друзьями, для кого-то – быстрый перекус, а для кого-то – место, где случились незабываемые события! Но для все нас EVOS – любимый и родной бренд.

На правах рекламы

Новости по теме
Top