Восемь человек трагически погибли в автокатастрофе в Навои
Среди погибших в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей - управляющий банком и двое его сотрудников.
Фото: Социальные сети
6 ноября 2021 года в Навои произошла трагическая автокатастрофа с многочисленными жертвами. В результате погибли 8 человек, из них трое сотрудников банка.
Как сообщает источник Kun.uz, авария произошла на автодороге Навои-Нурата. Две машины Nexia, двигавшиеся в противоположных направлениях, столкнулись. Одна из машин перевернулась у обочины дороги, а другая загорелась.
На месте погибли 29-летний Темурмалик Пирматов, глава Нуратинского районного отделения Народного банка, Музаффар Саидов, 40 лет, главный бухгалтер, и 32-летний Юнусжон Равшанов, начальник отдела мониторинга. Все пятеро человек в загоревшейся машине также погибли на месте происшествия.
Ранее мы сообщали о гибели человека в результате столкновения трех автомобилей в Канимехском районе из-за песчаной бури.
Новости по теме
18:50 / 28.02.2026
Фото: сержанта Хосилбека Эшназарова проводили в последний путь
09:06 / 28.02.2026
Генпрокуратура: сбивший инспектора ДПС подросток угнал машину
19:08 / 27.02.2026
Сбитый школьником без прав инспектор ДПС скончался в больнице Ташкента
13:36 / 27.02.2026