Восемь человек трагически погибли в автокатастрофе в Навои
Среди погибших в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей - управляющий банком и двое его сотрудников.
6 ноября 2021 года в Навои произошла трагическая автокатастрофа с многочисленными жертвами. В результате погибли 8 человек, из них трое сотрудников банка.
Как сообщает источник Kun.uz, авария произошла на автодороге Навои-Нурата. Две машины Nexia, двигавшиеся в противоположных направлениях, столкнулись. Одна из машин перевернулась у обочины дороги, а другая загорелась.
На месте погибли 29-летний Темурмалик Пирматов, глава Нуратинского районного отделения Народного банка, Музаффар Саидов, 40 лет, главный бухгалтер, и 32-летний Юнусжон Равшанов, начальник отдела мониторинга. Все пятеро человек в загоревшейся машине также погибли на месте происшествия.
Ранее мы сообщали о гибели человека в результате столкновения трех автомобилей в Канимехском районе из-за песчаной бури.
Новости по теме
14:52 / 08.07.2026
В Ташкенте в ДТП с участием подростка погибли два человека
12:38 / 08.07.2026
В Ташкенте автомобиль Lacetti врезался в опору уличного освещения
12:23 / 07.07.2026
«Malibu протащил моего сына 100 метров» — подробности страшного ДТП в Андижане
18:36 / 02.07.2026