В Министерстве жилищно-коммунального обслуживания уточнили, когда в Ташкенте заработает отопительная система
В настоящее время в некоторых районах столицы не работает центральная отопительная система.
Как сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального обслуживания, центральная отопительная система полностью заработает через три-четыре часа.
«После того как котлы центрального отопления заработают в полном режиме, в квартирах будет тепло», - говорится в сообщении.
Стало также известно, что к настоящему времени в столице ввели в эксплуатацию 12 котельных из 202.
Ранее сообщалось, что в Ташкенте полноценная подача воды возобновится в течение 6 часов.
Новости по теме
09:32
«Солнечный дом»: гражданам не выплачивают деньги. Официальные органы хранят молчание
15:10 / 13.06.2026
Владельцам солнечных панелей задерживают выплату субсидий
16:58 / 05.06.2026
Произведённая на АЭС электроэнергия будет стоить ниже 1000 сумов за кВт·ч — Азим Ахмадходжаев
15:22 / 03.04.2026