В Ташкенте запустят автобусное сообщение по линии маршрута метрополитена
В Ташкенте запустят автобусное сообщение по линии метрополитена «Буюк ипак йули – Алмазар».
В связи с отключением электроэнергии в Ташкенте с 25 января будет запущено автобусное сообщение вдоль некоторых маршрутов столичного метрополитена. Об этом сообщает «Тошшахартрансхизмат».
Сообщается, что на эти цели «Тошшахартрансхизмат» выделены автобусы MAN RR3 (туристические), которые будут осуществлять перевозки пассажиров исходя вдоль лини станций метро «Буюк ипак йули – Алмазар».
25 января около 11:00 в ряде регионов Узбекистана было отключено электроснабжение. Ташкентское метро также было закрыто, а все поезда в стране, как сообщается, опаздывают.
Новости по теме
11:14
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
09:32
«Солнечный дом»: гражданам не выплачивают деньги. Официальные органы хранят молчание
12:40 / 22.06.2026