Двое рабочих погибли в результате пожара в Ургенчском районе
В Ургенчском районе Хорезмской области при пожаре погибли двое рабочих, сообщает пресс-служба областного УВД.
Инцидент произошел 27 января в махалле «Чулабад» примерно в 11:00. Огонь охватил подвал одного из многоэтажных домов. Причиной пожара послужило короткое замыкание, возникшее в ходе использования металлорежущего оборудования.
В результате пожара погибли двое рабочих.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 257 (Нарушение правил охраны труда, повлекшее смерть человека) Уголовного кодекса. В настоящее время ведется следствие.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
16:12 / 19.06.2026
Взорвалась незаконно хранившаяся солярка — репортаж с места событий в Язъяване
15:02 / 13.06.2026