Назначена новый директор Фонда масс-медиа
В системе общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа произошло новое кадровое назначение.
Фото: Общественный фонд поддержки и развития национальных масс-медиа
Как сообщили в пресс-службе организации, на внеочередном собрании попечительского совета Фонда масс-медиа директором фонда была утверждена кандидатура Давлетовой Нозимы.
Она является специалистом по связям с общественностью. Имеет опыт преподавания в вузе по направлению «международные переговоры», являлась инициатором и координатором проектов по гендерной тематике.
Напомним, в феврале 2021 года Акбар Ризаев был назначен директором общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа.
В июле 2020 года Александра Колесниченко стала директором общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа.
Ранее эту должность также занимал Хушнудбек Худайбердиев, который перешел в УзА на должность заместителя генерального директора.
Новости по теме
14:43 / 10.04.2026
Элмурод Нажимов назначен первым замглавы Агентства культурного наследия
11:49 / 08.04.2026
Сенат назначил Умида Шодиева послом Узбекистана в ОАЭ
09:46 / 08.04.2026
Жалол Арашов назначен первым заместителем министра строительства и ЖКХ
10:23 / 02.04.2026