В метро Ташкента 58-летний мужчина упал под поезд
Сегодня, 17 мая, в Ташкентском метрополитене произошел инцидент.
Как сообщили в пресс-службе «Тошкент метрополитени», на станции «Oлмазoр» 58-летний мужчина упал на пути поезда, готовящегося к движению, из-за своей небрежности в то время, когда он спешил быстрее войти в вагон.
Отмечается, что благодаря оперативности сотрудников метрополитена и пассажиров, гражданин был спасен без каких-либо травм.
«Уважаемые пассажиры метро, просим вас двигаться не торопясь, не рискуя собственной жизнью, соблюдая правила, установленные на платформах метро», – заключили в пресс-службе.
Новости по теме
12:11 / 24.06.2026
В четырёх районах Ташкента сменились руководители налоговых инспекций
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30 / 23.06.2026
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
12:40 / 22.06.2026