09:08 / 02.06.2022
6613

Представители Мининвестиций назначены на ответственные должности в госорганах

На новые должности назначены представители Министерства инвестиций и внешней торговли.

Фото: пресс-служба МИВТ

В соответствии с решениями президента и правительства на новые должности назначены руководители ряда управлений Министерства инвестиций и внешней торговли.

Улугбек Эгамов, начальник управления социальной сферы и фармацевтической промышленности, назначен первым заместителем директора Агентства по развитию фармацевтической промышленности.

Мирмухсин Султанов, начальник управления легкой и электротехнической промышленности, назначен первым заместителем председателя Ассоциации «Узтукимачиликсаноат».

Заместитель начальника отдела геологии, горного дела, металлургии, машиностроения и строительных материалов Бунёд Эгамбердиев назначен советником по вопросам торговли, экономики и туризма Посольства Узбекистана в Индонезии.

Фото: пресс-служба МИВТ

Начальник Главного управления по сотрудничеству с Китаем Шохжахон Джумаев назначен заместителем председателя правления Национального банка внешнеэкономической деятельности Узбекистана.

1 июня заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан – министр инвестиций и внешней торговли Сардор Умурзаков в ходе встречи с коллективом Министерства поздравил вышеперечисленных руководителей с назначением на новые должности и пожелал им успехов в дальнейшей карьере.

Top