Хокимият Ташкента планирует улучшить благосостояния семей, проживающих в столице
Представители столичной администрации решили улучшить благосостояния семей, проживающих в Ташкенте, и провести опрос среди населения. В хокимияте попросили ответить на вопросы о доходах, расходах, материальном положении, жилищных условиях и сбережениях.
«Просим вас пройти наш анонимный опрос, посвященный оценке благосостояния жителей Ташкента, и максимально точно ответить на все вопросы. Ваши ответы помогут администрации города в принятии решений, направленных на улучшение благосостояния ваших семей», – говорится в сообщении пресс-службы хокимията Ташкента.
Для участия в опросе нужно перейти по этой ссылке. Опрос проводится анонимно.
«Призываем к активности – отвечайте сами и делитесь ссылкой с друзьями и знакомыми. Благодарим за участие», – заключили в городской администрации.
Представители хокимията намерены узнать о вашем материальном положении, расходах и доходах в семье и т.д.
Новости по теме
09:24
В Ташкенте на отдельных улицах изменится схема движения общественного транспорта
14:57 / 15.01.2026
В Ташкенте мужчина получил 3 года заключения за то, что запер жену в подвале, чтобы не пускать ее на свадьбу
17:10 / 13.01.2026
В Каракалпакстане и Ташкенте задержаны лица, пытавшиеся сбыть фальшивые доллары
12:44 / 13.01.2026