14:19 / 05.09.2022
3102

Дмитрий Песков: «Некоторые артисты запятнали себя непристойными заявлениями»

По мнению пресс-секретаря президента России, к их числу относится юморист Максим Галкин.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Некоторые российские артисты в последнее время запятнали себя неприемлемыми заявлениями, в том числе Максим Галкин. Такое мнение высказал журналистам в воскресенье пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, об этом сообщает ТАСС.

«Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями. Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути», - сказал Песков, подчеркнув при этом, что речь идет не обо всех артистах.

«Я не слышал ни одного заявления Аллы Пугачевой, а супруг - да, ему явно с нами не по пути, супруг делал очень плохие заявления», - привел пример Песков. Отвечая на вопрос, может ли это чем-то обернуться для Галкина, пресс-секретарь Путина сказал: «Я пока не видел никакой реакции кого-то из наших компетентных органов, но он делал заявления, в которых сам себя антагонизирует со всеми нами».

Владимир Путин, по словам Пескова, «вполне нормально» относится к Пугачевой. «Они знают друг друга, они знакомы, они неоднократно встречались. Нормально относится», - ответил пресс-секретарь Владимира Путина на соответствующий вопрос.

Top