10:28 / 17.11.2022
11668

Сборная Узбекистана в товарищеском матче обыграла Казахстан

Накануне сборная Узбекистана сыграла в товарищеском матче против сборной Казахстана в Ташкенте.

Команды встречались после 15-летнего перерыва в матче между основными командами на стадионе «Пахтакор». Счет открыли хозяева: Ходжимат Эркинов отличным ударом поразил ворота сборной Казахстана – 1:0.

На последней минуте первого тайма, после передачи Отабека Шукурова, Элдор Шомуродов технично ушел от защитников соперника и выйдя один на один увеличил разницу до двух голов - 2:0.

Хотя во втором тайме Сречко Катанец произвел ряд замен в составе, до конца игры счет не изменился. Таким образом, Узбекистан продолжил 28-летнюю традицию и добился очередной победы над сборной Казахстана.