В Намангане от отравления угарным газом погибли три человека
В Папском районе Наманганской области от отравления угарным газом погибли три человека, среди них – шестилетний ребенок.
Об этом Kun.uz сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, трагический инцидент произошел 20 ноября около 16:00 в махалле «Тинчлик» Папского района Наманганской области.
Как стало известно, в гости к 51-летней женщине и её шестилетнему внуку пришла 75-летняя свекровь. Позже из-за утечки газа из самодельной железной печи, используемой для обогрева помещения, трое скончалась на месте происшествия.
В настоящее время сотрудники Папской районной прокуратуры проводят доследственную проверку.
Новости по теме
15:02 / 23.06.2026
В Новом Намангане построят современный IT-парк
15:45 / 15.06.2026
В Наманганской области пресечена попытка перевозки наркотиков в Ташкент
14:13 / 25.05.2026
Наманганская область внесена в Книгу рекордов Гиннесса
12:37 / 18.05.2026