В Юнусабаде KIA K5 загорелась после столкновения с металлическим отбойником
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Юнусабадском районе столицы. Об этом сообщает Служба безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности МВД.
16 января текущего года в 00 часов 20 минут, водитель Б.Р., 1992 года рождения, двигаясь на автомобиле KIA K5 по улице Янгишахар Юнусабадского района не принял во внимание обледенелость дороги и потерял управление автомобилем.
По данным МВД, машина столкнулась с металлическим отбойником на обочине дороги, перевернулась и загорелась. Пострадавших в результате аварии тем не менее не оказалось.
По данному инциденту сотрудниками ГУВД города Ташкента проводится дознание.
Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026