В одной из школ Ташкента произошла поножовщина
Правоохранители задержали ученика 11-го класса и возбудили уголовное дело.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, 21 февраля около 11:20 в общеобразовательной школе Чиланзарского района в ходе ссоры ученик 11-го класса ударил другого ученика 11-го класса ножом в живот.
В результате 18-летний подросток получил телесное повреждение и был госпитализирован.
По вышеуказанному факту сотрудники органов внутренних дел Чиланзарского района возбудили дело по статье 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.
В настоящее время идет следствие.
Новости по теме
09:25 / 25.06.2026
Изменения жизни людей в лучшую сторону, не должны растягиваться на десятилетия — Саида Мирзиёева
19:04 / 26.05.2026
Дана официальная оценка истории с учителем, ударившим ученика: педагог не виноват, ученики довели его до этого
16:36 / 25.05.2026
В Ташкенте прекращено уголовное дело в отношении учителя, подравшегося с учеником
10:10 / 25.05.2026