18:58 / 10.03.2023
10353

Председатель Кабинета Министров Кыргызстана и премьер-министр Узбекистана посетили кондитерскую фабрику CRAFERS

(на фото с лева на право: М. Суннатулаева – вице-президент группы компании N’Medov, А. Арипов – премьер-министр Республики Узбекистан, А. Жапаров – председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики, Н. Руземухамедов – владелец компании Crafers)

Делегация под руководством председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Акылбек Жапаров, находящихся с рабочим визитом в Узбекистане, совместно с премьер-министром Республики Узбекистан Абдуллой Ариповым посетили кондитерскую фабрику Crafers в Ташкенте.

Их встретили основатель холдинга N’Medov и владелец компании Crafers Нурулла Руземухамедов и вице-президент группы компании N’Medov Муслима Суннатулаева.

Делегацию ознакомили с современным оборудованием, которое используется на фабрике для производства высококачественных кондитерских изделий, а также технологиях, которые применяются в производстве кондитерских изделий. Представители делегации отметили большой ассортимент производимой продукции, а также их соответствие международным стандартам качества, в том числе «Халяль».

Стоит отметить, что для кыргызского потребителя продукция Crafers уже хорошо знакома, так как по итогам 2022 года, Республика Кыргызстан стала лидером среди стран импортёров продукции Crafers.

Кондитерская фабрика Crafers одна из самых современных и технологичных производств в Центральной Азии. Компания производит более 160 наименований высококачественных и «халяльных» кондитерских изделий.

С 2021 года Crafers является частью холдинга N’Medov, начиная с которого развития компании набрала новые обороты. В этом году компания справляет свой 5-летний юбилей. За такой не большой период продукция Crafers любят и употребляют не только в Узбекистане, но и в странах Азии, Европы и даже Африки.   

Подробная информация доступна на официальных страницах компании в соцсетях и по телефону: (+99871) 207−72−07.

Сайт: crafers.uz

Facebook: fb.com/CrafersUz

Instagram: @crafersuz

на правах рекламы

Top