Координатор проектов ОБСЕ завершает свою дипломатическую миссию в Узбекистане
10 апреля заместитель министра иностранных дел Гайрат Фозилов провел встречу с и. о. координатора проектов ОБСЕ в Узбекистане Ханс-Ульрих Имом в связи с завершением его дипломатической миссии в стране.
По данным МИД, в последние годы сотрудничество Узбекистана с ОБСЕ и ее институтами вышло на качественно новый уровень.
Подчеркнута важность дальнейшего тесного взаимодействия по реализации в 2023-2024 годах проектов ОБСЕ в Узбекистане, включенных в совместную «дорожную карту».
Заместитель министра выразил и. о. координатора проектов ОБСЕ признательность за плодотворную работу и весомый вклад в укрепление взаимодействия между Узбекистаном и организацией.
Ханс-Ульрих Им поблагодарил за оказанное всестороннее содействие в осуществлении его миссии в Узбекистане.