Рустам Юсупов возглавил главное управление благоустройства Ташкента
Рустам Юсупов, который исполнял обязанности начальника главного управления благоустройства, возглавил данное управление.
Об этом говорится в решение хокима Ташкента от 17 апреля.
Напомним, в начале января исполняющий обязанности хокима Ташкента Бахтиёр Рахмонов назначил нового начальника главного управления благоустройства.
Тогда Рустам Юсупов стал исполняющим обязанности начальника главного управления благоустройства.
До этого он работал первым заместителем начальника главного управления благоустройства Ташкента.
27 января начальник главного управления благоустройства Анвар Умаров был освобождён от должности по собственному желанию. Он получил эту должность в ноябре 2021 года.
Новости по теме
12:11 / 24.06.2026
В четырёх районах Ташкента сменились руководители налоговых инспекций
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30 / 23.06.2026
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
12:40 / 22.06.2026