В Душанбе прошла встреча рабочих групп по демаркации узбекско-таджикской госграницы
С 10 по 16 апреля в Душанбе состоялась очередная встреча рабочих групп совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии.
Об этом сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Таджикистана.
По их данным, в ходе встречи обсуждены вопросы прохождения проектной демаркационной линии таджикско-узбекской государственной границы.
«Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания», – говорится в сообщении.
По итогам мероприятия был подписан соответствующий протокол. Следующая встреча состоится на территории Республики Узбекистан.
Новости по теме
11:09
Узбекистан и Кыргызстан обменялись приграничными селами
17:26 / 18.06.2026
Президент Узбекистана прокомментировал исторический дебют сборной на ЧМ-2026
10:29 / 16.06.2026
Япония выделит Узбекистану 230 миллионов долларов на повышение энергоэффективности
09:33 / 16.06.2026