В Генпрокуратуре раскрыли детали падения девушки с третьего этажа
Ранее в сети распространилась информация о том, что в Ташкенте 16-летняя девушка выбросилась с верхнего этажа многоэтажного дома.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошёл 5 апреля текущего года в Юнусабадском районе.
По данным надзорного ведомства, ученица 9 класса упала по неосторожности при протирке окна балкона 3 этажа дома, где она проживает.
16-летней девушке была оказана неотложная медицинская помощь, она была доставлена в больницу. В настоящее время состояние её здоровья удовлетворительное.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники прокуратуры Юнусабадского района проводят доследственную проверку.
Новости по теме
16:03 / 06.01.2026
В Юнусабадском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3 автомобилей
09:26 / 18.12.2025
В двух районах Ташкента назначены новые хокимы
19:28 / 12.11.2025
Территория бывшей «Таштюрьмы» передана предпринимателю. На этом месте должна была появиться аллея
16:59 / 11.08.2025