В Узбекистане началась подготовка к открытому диалогу президента с предпринимателями
20 августа в Узбекистане ежегодно отмечается День предпринимателей. В этот день проходит важнейшее и ожидаемое событие – открытый диалог главы государства с предпринимателями.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и торговли.
По их данным, в этом году состоится уже третий по счету открытый диалог.
Министерством инвестиций, промышленности и торговли совместно с Торгово-промышленной палатой Узбекистана и уполномоченным при президенте по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательства (бизнес-омбудсман) вновь организована работа колл-центров и аналитического штаба.
«24 часа в сутки, 7 дней в неделю операторы ждут вашего звонка. В работе задействованы ответственные министерства и ведомства, в областях созданы региональные штабы. Здесь важно, что каждое обращение будет услышано, каждая идея войдет в основу для новых инициатив, стимулирующих развитие нашей страны.
До Дня предпринимателей осталось не долго. Не откладывайте – звоните по телефону, отправляйте электронные обращения и предложения: горячие линии: 1094 и 1100. Портал – business.gov.uz», – говорится в сообщении.
Предпринимателей призывают активно участвовать в совершенствовании бизнес-среды страны.