15:28 / 13.10.2023
4753

Назначены заместители председателя Санэпидкомитета  

Назначены три заместителя председателя Комитета санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья при Министерстве здравоохранения.

Назначены заместители председателя Комитета санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья при Минздраве.

Нурмата Отабекова перевели на должность первого заместителя председателя Комитета санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья при Минздраве.

С 2020 года он работал заместителем начальника Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья.

Ботир Курбонов занял должность заместителя председателя Комитета санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья при Министерстве здравоохранения.

С 2020 года он работал заместителем главы по науке и инновациям Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья.

Кобил Хайитов назначен на должность заместителя председателя Комитета санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья при Министерстве здравоохранения.

Он работал главным налоговым инспектором отдела бухгалтерии Управления финансов и материально-технического обеспечения Государственного налогового комитета.

Top